Почему опасно жить без Исповеди?

диакон Андрей Радкевич
СвященникиЭто интересно

Когда закончится война?

Вопрос священнику «На фронте часто воины спрашивают, когда будет победа? Когда закончится война? Вопросы, вопросы, вопросы… Когда?Война — это наказание, война — это суд над людьми, забывшими своего Творца. Мы справедливо…
Золотой запасИзвестные люди

«Больше не летай!» - Юрия Гагарина предостерегала провидица

Для советского государства Юрий Алексеевич Гагарин был одной из самых значительных, культовых фигур. Про таких персон лишнего знать не полагалось – только сухие и выхолощенные официальные биографии, которые заучивались наизусть….
Золотой запасИзвестные люди

Юрий Куклачев: «Организаторы моих гастролей в Америке оказались самыми настоящими бандитами»

   Народный артист России, Народный учитель России, почетный профессор Московских государственных университетов культуры Москвы и Белоруссии, дрессировщик Юрий Куклачев. Клоун Куклачев выступает с кошками. Куклачев – это бренд, это символ, проверенный…
Известные люди

Мария Бутина: «Я не хочу забывать тюрьму». Часть 2-я. Продолжение.

В США её, как русскую разведчицу, посадили в тюрьму. После освобождения, она стала депутатом Государственной Думы Российской Федерации и ведущей авторской программы «Куклы наследника Тутти» на 1-м канале российского ТВ…
Известные люди

Мария Бутина: «Меня спасли, но я чувствую себя виноватой»

В США её, как русскую разведчицу, посадили в тюрьму. В России, после освобождения, она стала депутатом Государственной Думы и ведущей авторской программы на Первом канале ТВ «Куклы наследника Тутти»…
Жития Святых

Собор преподобных отцов Глинских или какая святая помогла выстоять во время фашистской блокады Ленинграда

Во время войны, будучи воином, он был чудесным образом спасён от смерти: когда оказался один на один с врагом в открытом поле, он воскликнул: «Господи, спаси меня!» Неожиданно с неба спустилось облако, и с этим облаком он перебежал поле и остался жив…